Настенька Новикова

Пойдет ли быть блондинкой?

Хочется длинные светлые волосы с плотной челкой. Наподобие такого

Cерик

А зачем вам, Наталия, вы и брюнеткой очень привлекательная

Анастасия

пойдет, но естественный цвет лучше.

Вера

Я думаю если вы хотите стать блондинкой, то всю голову палить не стоит сразу, а начать с милирования, а там уже посмотрите))

Анютка

Да, очень подойдёт!!!

Св
Светлана

А в красном в горошек мне больше нравится. Естественный цвет всегда подчёркивает правдивость и натуральность. Маргарин всегда будет хуже сливочного масла, если не сразу то после еды обязательно обнаружится

Катя

Даже если под Котовского прическу сделаешь, все ровно хорошо будет!!

Ел
Елена

У тебя не получится с первого раза быть такой светлой, только нужно остветлятся, а потом ещё раз покраситься понравившимся цветом. Волосы быстро испорятятся. Можно в салоне, но это очень дорогое удовольствие. Лучше под натуральный, русый или немножко рыженький, как на фото

Ольга

супер будет, подойдёт!

Ел
Елена

Тебе виднее. Мне кажется пойдет.