Инна Плужник

почему не пойдет быть блондинкой?

то что не пойдет я уже поняла, интересует вопрос почему

Марина

А мне нравиться блондиночкой.

Ин
Инна

Забавляют меня люди, которые тёмно-русый и светло-каштановый цвет брюнетами называют, однако. Про шатенов как-то все дружно забыли. А, между прочим, в южных странах тёмно-русый цвет именуется никак иначе, чем тёмный блондин. Если так судить, то Вы от природы вообще блондинка:)) ) И я тоже)
А блонд не идёт просто потому, что цветотип контрастный, Осенний. Оттенок кожи требует контраста с цветом волос, иначе всё просто сливается и получается нечто бесцветное, как моль. Я тоже Осень, хоть и скорее смешанная с Летом, т. е. мягкая Осень, но история у меня точно такая же. Мечтаю быть блондинкой, один раз красилась в светло-русый, а получилась моль. И смена оттенка никак не помогает, хоть тёплый, хоть холодный - одно и то же. А ведь светло-русый-то в нашей полосе и блондом-то редко называют. Уж не знаю что бы было, если бы все волосы в совсем светлый блонд покрасила.. .
Короче говоря, всё дело в оттенке кожи. Спасти ситуацию можно с помощью активного макияжа. Тональный крем с более насыщенным персиковым оттенком, обязательно румяна, более яркий макияж глаз и т. д. Но в магазин за хлебом так краситься не будешь, да и дома мужей пугать не за чем. Так что остаётся только один реальный выход, о котором я уже писала в другом Вашем вопросе - окрашивание прядей у лица в довольно тёмный тон и не слишком контрастный блонд по основной массе волос.
Именно в Вашем случае я бы окрасила пряди у лица в цвет горького шоколада (светло-каштановый) , может с рыжеватым оттенком, а основную массу в более-менее натуральный, бежевый либо карамельный светло-русый.
Вообще Осени показаны насыщенные медные и золотистые тона от средне-русого до среднего шатена. Быть может, Вам понравилось бы быть ярко-рыжей или тёмно-рыжей. Я остановилась пока именно на этих вариантах, иногда в шоколад крашусь. А в светло-русый с тёмной рамкой у лица буду переходить только тогда, когда подстригусь коротко, сейчас волосы не в том состоянии.

Елена Моисеева

Брюнеткой ты сексуальнее

Марина Кончакова

Вы - брюнетка, с потерей темного цвета волос, вы теряете свое лицо, его яркость и выразительность. На третьем фото ответ на Ваш вопрос.

Антоша Новгородцев

светленькой Вы немного теряетесь как как кожа розовой становится. Но жгучей брюнеткой Вам тоже быть не стоит.

Lacoste Xz

Цвет волос должен быть достаточно темным, чтобы подчеркивать цвет глаз. Все дело в глазах=)