Уход за волосами
Почему все говарят что блондинки тупые,вот я блондинка и не тупая!
Патамушта ктота должен быть тупее тебя
Ага. Только хвастливая и неграмотная.
это тупые и говорят.... не обращай внимание
от зависти .потому что:
"ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ БЛОНДИНОК"
Как все запущено...
не ты первая такая, и даже тут, на проэкте;)
потому что умный человек на напишет "говАрят"!!!!
Это исключение лишь подтверждает правило !
Не задавайте глупых вопросов и никто не скажет Вам ничего плохого)
была бы умной - не задала бы этот вопрос, да ещё и с ответом. глупее только в анекдотах бывает
Кто это говорит? Есть не только не тупые, но даже очень острые.
я из черного перекрасилась в белый, специально для того, чтобы казаться хоть чуточку глупее, чем я есть на самом деле) )
и, признаюсь, весьма довольна результатом!
брюнеткой-интеллектуалкой надоедает быть.
а вообще, по цвету волос людей оценивают исключительно конченые идиоты. так что забей)))
Все эти анекдоты про блондинок придумывают брюнетки одинокими холодными вечерами.
Это придумали завислевые брюнетки и рыжие ...=)
ты говОрят через А написала, блондинка)
Сложился такой стереотип из-за шаблонной внешности моделей уже давно. Параметры подогнанные под куклу Барби с ее же мозгами.
Блондинки правят Миром!!!!
Наука доказала, что при светлых волосах голова хуже снабжается кровью, и это у натуральных блондинок один из факторов негативно влияющих на деятельность мозга. а вобще нечего на блондинок наезжать
Потому что говОрят пишется через О))) а не так как ты написала говАрят)))))))))))))))))))))
потому что им больно признать, что блондинки намного умнее их "умных"
не тупые, а глупые! и блондинка это не цвет волос это состояние души!
Каждый думает в меру своей испорченности !
сами они тупые, все люди развиваются по интелекту по разному, и тут совсем не важно какие они-блондинки, или брюнетки
потому что в народе так принято ГОВОИТЬ!!
согласен с вовой вовановым) )
была бы умной - вопрос не задавала, ибо знала бы что и так умная и без ответов)
милочка, нужно же чем то отличать брунеток от бляндинок)))