Уход за волосами

Почему люди очень любят оставлять тупые комментарии к вопросам?

Типа- че яндекс не можешь открыть или прочитай в книжке- такого рода. их же не спрашивают, где найти ответ. знаешь- напиши, не знаешь- ну так молчи. это они так баллы что ли зарабатывают?
Потому что эти люди сами тупые !!!
Алена Ожегова
Лучший ответ
"Ответы" - открытый проект, каждый может писать все, что хочет, если это "все" не соответствует правилам проекта, законодательству России, или просто не нравится кому-то, то можно модеру наябедничать.
Надира ******
Не все-я вообще комментарии практически не оставляю! А вообще согласна с Вами-за баллы, которые они получают, ты должен еще и их глупости читать... Действительно, иногда молчание-золото...
А даешь умный ответа реакции нет, так лучше дать глупый ответ реакция быстрее будет.
Анна Крюкова
ну хочется ж показать, что они такие умные) тоже, кстати, этого не понимаю)
Ну конечно баллы- Вы всё правильно поняли
Юлия Храпова
лень думать
какие вопросы, такие ответы
Cool Girl
Любят...
кому-то лень разъяснять, кому-то некогда.
А Вы сразу "тупые.. ". Не надо оскорблять других.
Может просто хочется хоть как-нибудь и где-нибудь поучаствовать и засветиться?
умничают только зачем не понятно
потому что тупые люди и оставляют тупые коменты. самас ними борюсь. спрашиваешь одно.. а те кучу ерунды скинут
Я лично если незнаю ответа, советую поискать там где это можно наити. Не обязательно посковики, может какой-нибудь сайт.
а иногда просто поболдеть.... и заработать бал, вот если бы ещё платили за них.
Зоя Саковская
А почему вопрос в теме "Уход за волосами"? )))
Ну, просто нужны баллы, или от нечего делать...
Делать им нечего!!! Лишь бы что-нибудь написать!