Уход за волосами

как достучаться до парикмахера, что 4см - это много!!! мне бы только кончики??? почему они так любят оббалванивать?

O)
Opss )))
Либо у тебя больные кончики либо у тебя ОЧЕНЬ густые волосы. У меня ОЧЕНЬ густые волосы средней длины и мне стригут волосы НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА полтора сантиметра, иначе НЕ получится.
Violetta Volkova
Лучший ответ
дуры потому что
Я тоже говорю: Мне по минимуму срезать ...
Пока ничего, понятливые попадаются ))
Татьяна Куделя
Никак. Сменить парикмахера
да, блин, они любят свою инициативу проявлять, мол там волосы всё равно не живые, а у меня рука лёгкая, быстро отрастут и т. д.
надо просто менять парикмахера
сменить парикмахера. мой мастер за каждый миллиметр переживает.
да они все такие. им говоришь одно а делают по своему, начинай ее покрывать всеми матами... подругому они непонимают,
наверное никак
такая же проблема! ! Подравниваю кончики сама дома на растущую луну.
принести с собой линейку и показать примерно сколько вы хотели бы подкоротить-если на словах не доходит.
Лариса Дитрих
А что Вы ожидаете от них? Тут есть две категории:
1. ПТУ или какие-нибудь 3-х месячные курсы.. .
2. Мания величия - ну кто такай клиентка, чтобы ей, мастеру указывать.. .
Рецепт - больше к такому "мастеру" не ходить.
Анна Баулина
Хорошо если есть знакомые, которые умеют подстригать кончики. Я смотрю, у всех такая проблема! Парикмахер - это болезнь: резать, резать, резать! Не в оиду представителям этой профессии, куда ж мы без вас!!!
Alissa
Если на длиные волосы, то поверьте 4 см это немного, особенно если люди приходят в парикмахерскую раз в год - представьте в каком состоянии бывают волосы! По крайней мере я, если нет необходимости никогда намного не обстригу волосы.
Умма Мухаммад
Может они у тя на 4 см больны (кончики) . Ну а если уж совсем против, скажи так подстрежете не приду нахер больше и дайте мне жалобную книгу!
такое часто бывает
Gulsum К.
Если мастер нормальный и увидел у Вас проблемные концы больше Вами заявленного, то он обязательно Вас предупредит об этой проблеме. Если Вы все таки останетесь при своем прежнем желании, то мастер обязан учесть Ваше желание. Другое дело, где найти такого мастера. Попробуйте, садясь в кресло к мастеру достаточно твердо высказать ему свои пожелания. Но это все равно метод отбора... Сама парикмахер и тоже сталкивалась с тем, о чем Вы спрашиваете. Но когда я прыгаю в кресло, то сразу озвучиваю, что я хочу. Если мне начинают НАВЯЗЫВАТЬ то, что я считаю ненужным, то меня у этого мастера ни кто не держит. Нужно быть профессионалом во всем в нашем деле.
Настя, правило - "Клиент всегда прав" еще ни кто не отменял!
Да уж дорогая, это проблема и для меня очень актуальна.
У них у всех диагноз, самой пора кончики освежить, но боюсь снова наткнуться на непонимание
Удачи тебе!!!! 1
Не переживай, если волосы длинные, то 4 см только на пользу для их здоровья и быстрого роста! А если парикмахер "глух и нем" - уволь сразу!
A=
Axmetova =)
Да уж, такая же проблема. Просто не молчите когда начинают стричь не так и все будет норм. Я так начинаю визжать типо эйейей куда столько=)))
я тоже раньше мучилась, сейчас мне муж кончики подравнивает и все замечательно)))
такая же беда, чем больше состригут тем больше $ запросят за стрижку