Уход за волосами

кончики волос сухие, секутся очень сильно. посоветуйте уход дома, может, что-то у парикмахера можно сделать?

Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.

Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.

Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.

Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.

► ►Рекомендации по уходу...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Таня Шацило
Лучший ответ
Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос shampoosik.ru
Елена Кащеева
ну подстригите сеченые и пользуйтесь маслами
Татьяна Еланская ну я как-то подстригаю регулярно, я понимаю это. но они все равно секутся. поэтому спрашиваю...
Мне помогли только в парикмахерской. Вот посмотрите Trissola - лечение для секущихся кончиков wow-beauty.ru/tovar-cat/trissola/ . После процедуры прям небо и земля. Волосы намного аккуратнее стали выглядеть.
Диана Ощерина
сходила я с такой проблемой к одному такому.... блин 5 лет отращивала.... б... ь как вспомню так вздрогну...
Dark Sea
Оля Амангельды3 а к кому сходили? к парикмахеру? и что он сделал?
Восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance - это бомба просто!
А мне вот это средство понравилось (проблема, как и у вас)... не панацея, конечно, но от сухости и ломкости помогает.
Отстригать, поврежденые ни как не восстановить, а потом маслом пользоваться мне вот это очень нравиться оно корейское
Сеченные кончики нужно стричь. Есть процедура - стрижка огнем, которая запаивает кончики. Вот статья по теме http://ladyplace.ru/beauty/strizhka-ognem.html