Уход за волосами

Девочки, волосы секутся очень сильно! Что сделать, как им помочь?

Я блондинка (крашеная), волосы уже 3 года не могу отростить! зависли на одной длинне. Корни то отростают хорошо, а кончики ломаются!((( Подскажите что нибудь. Очень хочу длинные волосы, но хочу остаться блондинкой!
крась волосы не чаще 1 раза в месяц - а можно вообще реже... репейное масло хорошо.. .
но от него цвет смывается быстро.. а вообще часто нужно обрезать кончики... пользуйся маской для волос лечебной, не экономь на ней, но выбери себе хорошую.. я пользуюсь Нумеро.. .
а еще, чтоб волосы не секлись некоторое время - попробуй ламинирование волос сделать! это полезно ..
Альбина Зиновьва
Лучший ответ
перестать красить их такими варварскими способами и проводить окраску в салоне
Перестань их красить по всей длинне. И уход за окрашеными волосами читай в интернетах.
Marzhan Alimzhanova
чтобы волосы росли надо часто концы подрезать. Но если постоянно краситься то все равно сечься будут.
Неля Хамзина
Луком мажь их. Вырастут 100%. т. к у него есть свойства для этого. И репейным маслом можно
Анна Анна
маску для волос купи. много разных есть. пантин неплохой)))
~Miss Caty~
Обесцвеченные волосы всегда плохо растут. Я лично ни разу не видела ни одну обесцвеченную блондинку с по-настоящему длинными волосам. Выход: либо привыкнуть к новой длине волос, либо окрашивать в свой натуральный цвет и терпеливо отращивать.
Подрезай кончики горячими ножницами, естественно не сама, парихмахеры предоставляют такую услугу. Ножницы как-бы запаивают кончики волос и не пропускают влагу, от этого становятся здоровее и хорошо растут, не секутся, НО секущиеся волосы, думаю, надо обрезать, пока не пойдут здоровые, Ещё кератиновое выпрямление-чем хуже волос, тем шикарнее результат, полезная процедура, волосы просто блестяще выглядят!!!
Bayan Bekenova
надо регулярно подрезать концы
вообще это довольно распространенная проблема.
Zalina Karaeva
нефиг красить их дешёвой краской*