просто вообще нерастут ...
сухие , ломкие , тонкие . крашенные..
можно что то исправить ? чтоб росли очень хорошо ..
и можно ли пользоватся плойкой ? неостанавливает ли это рост ?
Уход за волосами
Можно ли волосы вообще не стричь ? даже если секутся очень сильно ? они будут рости ?
они будут сечься очень сильно, по всей длине. а не здоровые волосы растут очень медленно!
пользуйся репейным маслом - на корни за час до мытья, спреи, бальзамы, маски. попробуй шампунь emeron - волосы после него идеальные)
плойка сушит, расти то будут, но вот становится длиньше нет, потому как будут обламываться от сухости
плойка в любом случае отразиться на волосах.. .
волосы можно не стричь и они будут расти. . просто не так быстро! !
я свои тоже не стригу вообще. . а то если стричь то ни всё время на одном уровне у меня например!! !
делайте маски с согревающим эффектом. . тогда это ускорит рост волос! !
горчичные маски!
секущиеся кончики все-таки нужно срезать, раз в 3 месяца, если отращиваете. Иначе расти-то будут. но будут обламываться на половине длины
я стригу волосы 2 раза в год, у меня нет секущихся концов, волосы длиные, крашусь блонд. Витамины внутрь!
волосы растут и восстанавливаются если по ним к корню проходит кислород. если концы секуться - значит путь перекрыт, кислород не поступает, волосы становятся ещё более мёртвыми. плойка, электрические бигуди и так далее очень сильно портят волосы, прекращают их рост. попробуй отстричь секущиеся концы и месяц ничего не делать с волосами - они вновь обретут силу и начнут сильней расти
Можно, но....
Ламинирование волос сделай) очень оздоровятся. и плойкой можно будет пользоваться, ибо волосы будут в облочке такой своеобразной
я кажые две недели подстригаю кончики, совсем чуть чуть, волосы растут быстро и мало секутся
я вот тоже хочу отрастить волосы и подстригать их вообще не буду. у меня одноклассница волосы отрастила (ниже пояса теперь) не подстрегая их, не смотря на то что кончики секлись