Уход за волосами

Почему блондинок считают тупыми?

Брюнетки и шатенки, которые так считают, - завидуют. Парни, которые так считают, - натерпелись горя от светленьких девушек.
А на самом деле от цвета волос ум не зависит.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Не называют, а констатируют факт.
Dinara Alibekovna
Вы не брюнетка?
Ольга Воронина
Потому что брюнеток считают умными....
Aня Проничева
потому что большинтво из них такие и есть
А просто нам тупым завидывают))))
Ученые установили, что более глупые шатенки и рыжие, чем блондинки и брюнетки.
Потому, что они умные и красивые.
Роза Визали
так считают только тупые и ограниченные, убедилась за долгие годы, пока носила темные и черные волосы)) ) сама так никогда не думала и не замечала этого. тупых брюнеток, рыжих и прочих хватает тоже. как и быдла, гопников и просто недалеких людей.
В основном потому, что они не считают нужным включать мозг. В большинстве ситуация стараются обходиться стрельбой глазками.
стереотип..
Термин "блондинка" - это уже не тип волос а тип характера. К волосам он не имеет отношения.
//
/kiss/ /kriss/
Это очень расожее мнение, в котором мужчины выражают идеи "женщины тупы", но во избежание навлечение на себя гнева всех представительниц прекрасного пола конкретизируют на блондинках. Просто сложилось так =)
Так считают только тупые
Марта Кіщак
ну скажем так не тупыми, а недалекими.. но на самом деле это полный бред, знаю кучу глупых брюнеток, от цвета волосни это не зависит.. =))
Стереотип!
Поищи вGooglе блонбинка и авто удвишься!!!!
Кстати (доказано!!!) блонди-не тыпые??? а почему-не знаю!
Не сразу.. .
вначале смотрят "О, блондинка", потом разговаривают и понимают, это ТОЛЬКО внешность или НЕ ТОЛЬКО)