Уход за волосами
Почему блондинок считают тупыми???
Ошибочное мнение;)) ) Вы ещё по умнее некоторых будите!!!
По моему потому, что, когда им выгодно, они очень ловко строят из себя дурочек
блондинка - состояние души. можно быть жгучей брюнеткой, но овцой полной!
у них эстрогена больше, от этого например некоторые не сразу могут сказать какая рука правая какая левая
Они сами часто ведут себя так....
Просто, наверное, девушки, породившие такое мнение, в большинстве своем были именно блондинками
прочла умную мысль где-то:
Красивая женщина не может быть глупой
Потому что умная женщина не позволит себе быть некрасивой.
Красивая женщина не может быть глупой
Интелект не зависит от цвета волос. НО! Любая девушка (если чего то не хочет или не признаеться) может картинно похлопать глазками и сказать: " Ой, а я и не знала! (Ой, я этого не понимаю) ", но у блондинки это выйдет более естествено и невинно чем у кого либо еще!
;-)
я себя такой не считаю
потомучто гидропирит моз разъедает))))))))
Потому что сами они тупые.
а почему они все время спрашивают "Почему блондинок считают тупыми??? "???
блондинка - это не цвет волос - это тип мышления) ) зато им все можно и все прощаемо. где то читал, что светлые волосы не защищают мозг от губительного действия ультрафиолета, который снижает мыслительные процессы. потому блондинки такие тупые. по моему, лажа полная)
завидуют
Каждый думает в меру своей испорченности)))))
Это придумали коварные брюнетки)))
Потому что те кто считают их тупыми, сами неблещут интелектом,