Уход за волосами
Почему говорят что блондинки тупые????
Я воть например одна из них(натуральная)не красилась)мне 11)но я вить хорошо учусь!!!!
Нам завидуют.
Завистники так говорят! Выдают желаемое за дествительное!
значит не очень хорошо учишься, раз такие глупые вопросы задаешь!
п. с. а раз хорошо учишься почему с ошибками пишешь? вить...
Блондинка это не цвет волос, а уровень интеллекта. Порой и брюнетки так тупят, что никаким блондинкам и не снилось. А если честно, мужчины блондинкам прощают больше капризов и глупостей, чем всем остальным, скорее всего потому, что у блондинок хватает ума не умничать.
Мне 30лет не разу не встричал тупой блондинки.
Меня это только радует. Когда говорят, то завидуют. Хоть я и светло-русая
то всего лишь модное словосочетние. На самом деле мужчина смотрит не на цвет волос, а больше на выражение лица. (Это доказано какими то там социолагами)
Не обязательно и брюнетки тоже тупые бывют.
особенно это видно по "вить" - вместо "ведь"... вот тебе и ответ на вопрос....
этот миф придумали брюнетки потому что блондинкам завидуют
заговор брюнеток!!!! стопуд.
Потому что одна блондинка где-то ступила, и повелось))))
а ты не слушай никого говорить можно всё ,а на самом деле интелект человека зависит не от цвета волос. Просто кто то пошутил, а народу шутка понравилась, вот истала крылатым выражением.
Говорят как првило брюнетки, навеное завидуют!! ! А умный человек не будет утверждать, что интеллект зависит от цвета волос!!!! Так что не переживай, это зависть! Но конечно они этого не признают!
А это мужики придумали!
ой ну всё!
Меньше слушай всякие бредни)