Уход за волосами
а МУЖЧИНЫ БЛОНДИНЫ КАК ЖЕНЩИНЫ БЛОндинки? тупые?
Нет. Ты самый умный.
люби рыбу!! БЛОНД!!
они более романтичны, талантливы и утончённее брюнетов, менее агрессивны.
Нет, но они морально слабее брюнетов...
мде.. . друг бабу увел? сочувствую...
особенно шведы
Нет. Они зачастую умнее любых брюентов. Также как и блондинки.
обожаю мускулистьых и накаченных блондинов, ни одного тупого среди них НИ-КОГ-ДА не встречала! тут правильно сказали-блондины умнее раза в 3.девушек-блАНДИНОК УМНЫМИ НЕ СЧИТАЮ-ПАРАДОКС.
Неа, они умнее в 3 раза!!!!
Здесь в чем проблема? Не в волосах а мыслях, желаниях и поступках людей.
Я тоже раньше думал почему все считают блондинок тупыми? Хотя на своем веку встречал таких умниц с белокурыми волосами, которые любую брюнетку "за пояс заткнут".
И вот к каким выводам пришел.
Миф о том, что все блондинки тупицы, возник в 60 х годах. Это то время когда на голливудских экранах (а затем и на всех европейских) появились красивые, с вызывающим поведением, удачливые блонидинки (Мерилин Монро, Бриджит Бордо, Катьрин Денев прочие) . Какая то часть женщин, не очень далекого ума, насмотревшись этих фильмом, захотели тоже так красиво и ярко жить. Учиться, много работать, делать карьеру они не хотели - лень. И они пошли по простому пути стали массово краситься в белый цвет. Их стало много, ума и успешности в жизни этого им не прибавило, но хватило того, что бы у людей сформировалось мнение - все блондинки тупые дуры!
И вот к каким выводам пришел.
А что женщины-блондинки тупые??? Мне кажется так считают ТУПЫЕ мужчины-не зависимо от цвета волос!!!