Уход за волосами

Блондинки тупые???

НЕ ВСЕ. но если тупая то пипец какая ТУПАЯ!
Наташа Гефнер(Heffner)
Лучший ответ
Да.
С одним уточнением: не все, а _крашеные_
Та дрянь, которой они волосы обесцвечивают, при регулярном вдыхании (чего не избежать, когда на волосы намазана) отрицательно и необратимо действует на головной мозг.
Ну то есть другими словами - вместе с цветом волос они себе мозги растворяют.

Ну и анекдотец на закуску

Два приятеля-бизнесмена встречаются, один другому:
- Я тут новую секретаршу нанял, почти блондинка!
- Это как?! !
- Ну вообще-то она чёрненькая, но, б@#$, тупаааая!
Rahat Nazarowa
только тупица может такие вопросы задавать.... вот и сделаи вывод
это от отбеливателя волос и заодно мозги отбелились через кожу головы
моя подруга - платиновя блондинка закончила ВУЗ с красным дипломом. сейчас учится в аспирантуре. делайте выводы по людям, а не опирайтесь на стереотипы.
Тупые те, кто задают подобные вопросы.
Блондинки это когда волосы светлые, а к интелекту никакого отношения это не имеет!
Просто какой то "чувак" придумал что блондинки чем то тупее других!
Гламурные тупые )

Ну гламурные не только блондинки. . и брюнетки и т. д и т. п
Статистика, говорит.. . что большая часть :)
вопрос неумный.
они не тупые, они глупенькие и наивные ))
неправда! у меня подруга-блондинка. и она очень хорошо учитя!
ошибаешся у меня девушка блондинка а в школе училась на 5 с дипломом в институте учиться на 5 понятно
нет