Екатерина Трубникова

пойдет ли в блондинку

Назира Дуйшенбиева

У тебя свои волосы прекрасны. Не порти их

Анастасия Шенц

нет, лучше ярче этот сделать.

Людмила Дозорцева

думаю будет неплохо, но у тебя очень красивые волосы и цвет волос, не стоит их портить

Андрей Жмырев

Мне кажется нет, лучше в брюнетку - лицо будет казаться выразительнее, глаза живее, плюс будет "стройнить". Вы сама по себе не светленькая, поэтому с блондом поблекнете. Не портите себя.

Иван Шилович

очень красивый натуральный. может попробуешь светлые пряди (мелирование) а потом подумаешь. такие длинные и густые смотри всё не испорть.

Екатерина Максимова

для начала помелируйся, а потом будешь смотреть перекраситься в блондинку или в брюнетку