Маргарита Новикова

какой лучший неонатальный центр или лучшая детская больница в южном федеральном округе, краснодар, ставрополь, ростов ит

может кто посоветует хорошую клинику и врача

даже не знаю, на данный момент проблем несколько кровоизлияние в мозг, перелом ключицы и шейных позвонков в результате родовой травмы, плохая свертываемость крови, не раскрыты легкие, ребенок на ИВЛ,
если можете подсказать буду очень благодарна!

Просто Жанезия

Кто бы посоветовал Вам для начала профиль заболевания указать...
Хороший детский нейрохирург и детский уролог могут работать совершенно в разных местах...