Амано Эрис Велиалитовна

Какой врач лучше баба или мужик?

Юлия Рвачева

Да хоть баба, хоть мужик, главное, если этот врач от Бога!

Се
Сергей

Лучше всего знающий. не зависимо от пола и возраста.

Виталий Верещагин

Вы думаете, что гендерный признак как-то влияет на квалификацию? Оочено сомневаюсь!

Вр
Врединка

Считаю что мужчины. Хотя есть и мужчины плохие врачи и женщины хорошие специалисты, но если взять в процентном соотношении то скорей всего мужчины. Хотя область тоже нужно учитывать. . Например врач терапевт детский я предпочла бы женщину а не мужчину. Чисто как мать мать))

Владислав Пятак

Ответ в твоей подписи.

Светик Гвоздичка

предпочитаю мужчин врачей!

Виталий Абрамов

какая разница! лишь бы был профи и вылечил!

Ирина

не важно пол врача главное опыт отношение и знание своего дела