НЕ
Николай Ефимчук

Федоровская глазная больница?? ? Кто нибудь её знает! ? Хочу сделать коррекцию зрения там! ? Что скажите про неё!?

Хочу исправить зрение в этой больнице!

Святослав Астахов

самая лучшая клиника, специализирующаяся на операциях по зрению

Аня Косулина

А моя мама делала операцию в Эксимере, очень довольна, 10 лет уже прошло.

Екатерина Комарова

как сказать про неё. Вообще-то это сеть клиник по всей России, а в каждой клинике разные врачи, так что надо идти туда и узнавать что да как.