Ирина Туева

сколько памяти будет занимать минута съемки в 1280x720 hd? Кто знает, подскажите пожалуйста=)

На
Наталья

никто заранее не знает, там же сжатие стоит - а оно может быть разным. Как в jpeg - можно сжать картинку в 3 раза, можно в 10, а можно в 50.

Валерия

Все зависит от сжатия.

Сашенька

ещё от фпс зависит

Мария Юрьевна

Всё зависит от фотоаппарата и настроек.
В качестве примера могу сказать, что в фотоаппарате Panasonic TZ10 в минимальном качестве занимает 60 МБ.