Дмитрий Суворов

Ребята! Помогите пожалуйста - как правильно вывести DVD из проекта Hd 1280x720 25p? Эдиус 6.02

Saper Anonymous

Конкретно с Эдиком не знаком. Но. Раз 25 кадров, стало быть, PAL 720х576 16:9
Если есть шаблон (пресет) ещё проще, всё будет автоматом.

Ев
Евгений

DVD не бывает 1280*720!

Колян Голубков

там есть закладка вывод двд - все стандартно.
только писать надо в папку на жёсткий и проверить в плеере работоспособность
писать болванку лучше ImgBurn скоростью не более 4Х с проверкой либо нерой