Ники Ускова

можно ли сделать dvd диск с vob файлами 1280x720

Руслан Жаров

Нет, протоколы стандарта DVD-Video не позволят. Хотя от безделья народ и не таким онанизмом страдает.

Дмитрий Наседкин

можно, только это будет AVCHD DVD диск с файлами mts

Дмитрий Белоусов

Разберитесь, на чём вы будете смотреть ваш ДВД VOB диск. Если на компьютере, то один режим записи на лазерный диск (можно как запись данных) , если смотреть на бытовом ДВД проигрывателе, то другой режим записи на лазерный диск (UDF), а создавать с нуля ДВД диск с VOB файлами (настоящий, с меню диска) нужны специализированные программы. Копировать ДВД VOB диск надо через образ диска, просто копировать не получится. ИМХО

Надя Чигринова

стандартный вариант не прокатит. .

вам сюда → http://ru.wikipedia.org/wiki/HD_DVD

(HD DVD видео могут быть закодированы с использованием VC-1 , H.264/MPEG-4 AVC , или H.262/MPEG-2 Часть 2 . Широкий спектр решений поддерживаются, от низкого разрешения CIF , все SDTV разрешения, поддерживаемые DVD-Video и HDTV форматы: 720p , 1080i и 1080p )

Сова Сова

с vob файлами 1280x720--что это за фигня видео с таким разрешением или что запиши как диск с данными и все