Арсений Макаров

Как из DVD диска сделать несколько файлов?

DVD -> Несколько файлов mpeg (без пережатия)
Разбиение происходит про главам имеющимся на DVD.
Какой программой это можно сделать в автоматическом режиме?

Aнюта

а можно файлы просто повыдергивать из папки video ts

Екатерина Куколева

Видеофайл имеет форму: Видео. VTS_01_1 (в конце обязательно должна быть 1)

Ин
Инкогнито

Трижды перечитал вопрос, но так и не понял, что нужно.
Совершенно верно, есть разбиение по размеру не более 0,99 гига. Тебе-то по сколько гигов нужно разбить? Что хочешь получить от некоего разбиения? Для чего нужно такое разбиение?
Или же ты хочешь некий файл разбить на несколько для просмотра через двд-вертушку?
Объясни суть проблемы по-человечески.

Виталий Башкиров

Прога DVDtoAvi
Скорее всего, получите один авишный файл, который потом в видеоредакторе можно будет погрызть на куски и сохранить отдельными файлами.

Mariya Petrova

ImTOO DVD Ripper Ultimate 6