Оксана

Как правильно. Как правильно скачать название этой фразы War Thunder : Вар Фандер, Вар зандер, Вар тундер???

не скачать, а сказать*

Ек
Екатерина

ВООр ТАНДЕр - р глухие, язык ближе в центру нёба (верхнего) а при произношении Т язык между зубами произносится средне между т и с . если скажешь ближе к т, то ничего, пойдёт)) )
кстати, сочетание WA читаются ВОО, а WO как ВА, то есть наоборот))))