Yy
Yyyyyy

люди как вывести жёлтый провод с гребёнки или что нибудь сделать чтобы подключить видео кабель к телевизору

Dmitry

http://www.vidachok.tv/connect-pc-to-tv Посмотри здесь. может тебе что то даст.

Ал
Алексей

Возьми "гребёнку", выведи с неё жёлтый провод, подключи к телевизору.

Андрей

переходник в помощ

Игорь

с какой гребенки?
Имеется в виду разъем SCART?

Вот, изучайте.

Чтобы вывести картинку с устройства НА телевизор, нужно подключиться средней жилой видеокабеля к 20 ножке, а оплёткой - к 17 ножке.
Чтобы вывести картинку С телевизора на устройство, нужно среднюю жилу переключить с 20 на 19 ногу.