Ольга Корнеева

Сколько лет живёт человек?

Алексей Жохов

Согласно статистике ООН, долгожителем считается человек проживший более 90 лет.

Француженка Жанна-Луиза Кальман, умерла в 1997 году в возрасте 122 лет (21.02.1875 — 4.08.1997).

Судя по записи в паспорте, Ширали Муслимов прожил 168 лет.

Сархат Ибрагимовна Рашидова — долгожительница-азербайджанка. Жила в Дагестане. Родилась в 1875 году при Александре II и прожила в трёх веках. Когда свершилась революция ей было 42 года. Долгожительницу обнаружили при cмене паспортов, после распада СССР. Чиновники, менявшие её паспорт, сначала не поверили, но, сделав расследование, обнаружили, что дата её рождения подлинная. Скончалась в 2007 году. (132 года)

Насир Аль-Нажри — долгожитель, живёт в городе Аль-Айна в Объединенных Арабских Эмиратах. В 2008 году ему исполнилось уже 135 лет.

Долгожительницу острова Тайвань (Республика Китай) зовут Ху Йе-Мей , которой сейчас уже 122 года.

Мохаммед-Ходжа Дуриди - долгожитель, самый старый житель планеты. Родился в 1887 году. Живет в Бет Лиде (Западный Берег реки Иордан).

Джулия Виннифред Бертран (1893-январь2007) - долгожительница из Монреаля. (114 лет)

Эмилиано Меркадо дель Торо - (1893-январь2007) - долгожитель из Пуэрто-Рико. (114 лет)

Гертруда Бэйнс(р.1895) - американка.

В горном городе Карачаевск (Карачаево-Черкесия) живут много долгожителей. В связи с этим власти города открыли клуб «Общество столетних юбиляров». Всем членам клуба за 100 лет:

Азрет Сарыев — 104 года; глава общества, участник ВОВ

Марджан Богатырева — 104 года (в таком возрасте имеет здоровое зрение)

Кызбала Динаева — 110 лет

Nikitos Romantsov

до 150ти рекорд, кстати грузин какой то

Юрий Васильев

чело (лоб ) век сто лет

Иван Асеев

в зависимости от образа жизни

Дима Батлер

Ну как бы от человека зависит. в среднем лет 70-80

Ми
Миша

Это от него зависит. Будет вести здоровый образ жизни и не жрать всякую химию - проживёт долго!

Михаил Важдалов

от образа жизни зависит. от 1-120 лет.

Кирилл Павлов

если человек долгожитель то от 90-100 лет если не долгожитель то от 1-90 лет

Александр Кадин

в России средняя продолжительность жизни составляет лишь только 65.94 лет, у мужчин – 59.19 лет, а у женщин – 73.1 лет.

Татьяна Звозскова

В меру пить и курить долго будешь жить