Роман Яковлев

Ежели я вчера вечером повесил все свои вещи на пол, так какого хера на меня орать-то? Я ж повесил, а не скомкав, кинул их? )

Михаил Дорохин

Орёт? По привычке! Она даже не глянула, как вещи повешены...

Сергей Матросов

понимание придет позже

Ирина

в седующий раз поставь их в угол

V.
Voran .

на меня орут даже если я в их в шкаф повесила и я не жалуюсь

Питон Питон

вам просто пытались вежливо рассказать о системе координат однако