Александр Степин

Вчера смотрели Воскресный вечер с Соловьевым?

Собственно возникает ряд вопросов, что будет со страной, когда Питер и Москва превратятся в аналог Константинополя если уже сейчас число мусульман в Питере и области свыше 2 млн?

Почему часто говорят, что понаехавший народ спасается от трудной жизни в родных краях, поэтому массово прется в эти 2 города? Однако у нас на Чукотке, на Камчатке, в Тыве, в Якутии жизнь по-любому не слаще... однако ни тувинцы, ни чукчи, ни юкагиры, ни эвенки, ни коряки массово в Москву не едут.

У нас буряты и калмыки исповедуют буддизм, но массового строительства дацанов я не наблюдаю. Так в чем подвох?

Надежда Карабец

Подвох в том, что незаконные мигранты вытесняют свое коренное население с рынка труда, нарушают законы - и это бесит уже всех . А по ТВ слюни разводят - как им жизнь тут облегчить и вытащить из рабства.. . Все в доле - вот и весь вывод...

Вадим Эрлих

Это кормушка и большие деньги для некоторых наших чиновников и выгодные бесправные рабы для работодателей.

Ульяна Богданова

Хрен с ней со всероссийской помойкой

Елена Левина

Дело в том, что с этих центральных городов начат захват територии мусульманами, работа здесь ни причем. сюда их умышленно нагоняют, дают понять, что это теперь их земля, чтобы размножались. идет невидимая война против русских, презедент их предал. скорее всего хотят столкнуть народы, т. е. быть войне.

Влад

Подвох в некоторых аспектах, некоторой религии !