Чв

Кто смотрел вчера "Воскресное Время" на первом канале?

Ирада Зейналова "ложанулась" вчера или мне это приснилось, помогите пролить свет =))))

Она не могла там что то выговорить*

Им
Императрица

А что там смотрет-то. Какой приоритет, что сделаем, на что курс нужно держать к 2050 году. Советская программа время другое: Где ГРЭс открыли, где новый завод запустили, сколько миллионов тонн зерна и мясо получили. Всё что сделали сегодня, а сказки о будующих приоритерах не интерсно.

Ел
Елка

да, не много желающих смотреть "Время", в интернете выложили её репортаж, когда она крякнула на проходящего мальчика в кадре, и отнюдь не в литературных выражениях

Валерий

да вроде бы. Сегодня в 14:00 "Другие новости" сотрудница от гидромета тоже здорово запнулась: ) Она почему-то просто остановилась на середине предложения и замолчала: ) Сказала только: "Синоптики обещают.. " и тишина)