Га
Галина

Смотрели сейчас по 1-му каналу про Николая Первого?

Он ещё и долги Пушкина оплатил. А это на нынешние деньги -198 миллионов! И Пушкин ещё что-то вякал против царизма? Ну не мудак ли?

Манмарева Татьяна

Николай Первый когда узнал о смерти Пушкина сказал : СОБАКЕ, СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ", в этом суть Николая Палкина

Екатерина Турчанина

Сначала всю жизнь гнобил изза жены, кобель .создал условия для смерти .потом изображал печаль по убиеному .

Лиана

Нет, я про Александра 2 посмотрела и ушла. Тоже интересно.