Мария

Вы смотрели вчера по каналу Россия 1 "Путешествие по Америке в поисках России" ?

Оказывается наши там много чего сделали полезного. Наверное половина американских изобретений сделана русскими учёными) это очень радует. И почему тогда всё равно многие люди в мире и даже у нас в самой России считают что русские ни на что не годятся ?

Елена Валерьевна

Есть такое понятие-русский медведь. Он спит. Пока... .
Амироксы кланяйтесь-вам подарили Аляску!...