Людмила Дроздова

Челяб. метеорит взорвался далеко от города. Рядом с местом взрыва явно жили люди, что с ними? Врядли только окна выбиты

Юл
Юлия

Это был не метеорит, а ракета наша, по ошибке выпущенная. А не сбили потому, что денег жалко, запуск одной ракеты в нашей стране стоит 1 000 000 рублей.

Ма
Мария

В момент взрыва ближе Челябинска других населённых пунктов не было.

Ан
Ангела

Да нормально все с нами. Живем дальше.