Анна Потапова

Куда поехать летом из Латвии, что-бы не дорого?

Поехали вы бы в Питер?
(Никогда не была в России).

Или в Болгарию?

Анютка Скачкова

Эстония и Литва - слишком близко. Хотя там тоже есть много интересного, и недорого. если не были на Саареме или на Куршской Косе - обязательно скатайтесь.
Стокгольм - тоже не заграница, но есть, что посмотреть, если дня на три - пять. и вполне бюджетно.
А дальше - вся Европа. Визы Вам не нужны, Райанэйр почти всюду летает, расходы на переезд - минимальные. Там тоже можно недорого устроиться, только аттракшены довольно дорогие.
В Питере, конечно, есть кое-что интересное. Но это уже - дальнее зарубежье, с визами, границами, регистрациями и прочими прибабахами.

Валерия Антонова

литва, этосния.
в питере очень много интересных музеев)

Анастасия Моргунова

В Болгарию хорошо, в Турцию можно, в Крым на Украину. На Черноморское побережье России советовать не буду - давно там не была и в сервисе и ценах не уверена, что вам подойдёт.