Ай
Айгиз

Почему не играет в составе Акбарса Дарзиньш? Почему не играет в составе Акбарса Дарзиньш?

Максим Траченко

Лаурис Дарзиньш отправлен в запас, а его место занял Артем Лукоянов, тем самым добавив тройке Алексея Терещенко столь необходимой агрессии при игре в чужой зоне.
http://www.sports.ru/hockey/147578504.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Юлия Жуковецкая

Либо травма, либо просто остался вне заявки.

Анна Андреева

не проходит в состав.
Играет слабее чем Артем Лукоянов.
С хоккеистами из Риги такое всегда. Они сильны именно в системе Динамо рига.
А в любой другой команде почти все сразу сдуваются, и показывают максимум 50 процентов от возможного.