Антонина Анфиногенова

АкБарс-Салават (по ТВ) сегодня в 19.00 Россия 2?Так?

Рамиль

Победа Ак Барса!!!

Александр Брызгалов

«Россия 2», КХЛ ТВ, ТНВ (Казань) , БСТ (Башкортостан) , «Хоккей» (Украина)

Александр Жоламанов

Россия 2
18:55 Хоккей. КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Ак Барс" (Казань) - "Салават Юлаев" (Уфа) . LIVE
КХЛ ТВ
18:50 Плей-офф. Полуфинал конференции «Восток» . «Ак Барс» - «Салават Юлаев» . 7-й матч. (12+). Прямая трансляция
Место проведения - г. Казань, «Татнефть-Арена» Студия «КХЛ ТВ» в перерывах, комментатор О. Власов
ТНВ
19:00 "Ак Барс" (Казань) - "Салават Юлаев" (Уфа) .
БСТ
18.45 Хоккей. ½ финала конференций чемпионата КХЛ.
«Ак Барс» /Казань/ – «Салават Юлаев» /Уфа/.
Время московское.

Паша Максимов

По КХЛ-ТВ точно будут показывать и насчёт России 2не знаю.