Гульноза Ххххххх

Тема такая завис китайски iphone 4s на андройде

Он тупо завис и не реагирует не на какие кнопки даже комбинация КНОПОК HOME+POWER POWER+HOME НЕ РАБОТАЮТ ?? ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? ЕСЛИ КТО ЗНГАЕТ СКИНЬТЕ НОРМАЛЬНУ ПРОШИВКУ ОН ОДИН В ОДНИ КАК ОРИГИНАЛЬНЫЙ АФОН СЗАДИ НА КРЫШКЕ ТОЖЕ САМОЕ НАПИСАНО ФУНКЦИЕ ТЕ ЖЕ НО НЕТУ НЕКТОРЫХ ПРОСТЕЙШИХ ФУНКЦИЙ!

А кстати не надо писать такую дурь как написал Sailor если вы не знаете то не пишите нечего лучше, а то таких школьников как Sailor очень много

Фарид Мамедов

Выкинь его с балкона под машину)))

Д1
Дмитрий 111

Выбрось и больше НИКОГДА не покупай китайские телефоны!!!