Дамира

кпп и гп от волги на газель чего ждать и сколько проходит?

Всем здравствуйте подскажите если поставить кпп и гп от волги на газель чего ждать и сколько проходит? Просто у меня на газели всему приходит п.... ц есть возможность почти даром взять кпп и гп от волги 3110 все в отс

да кстати двигатель 406 был инжектор сейчас карбюратор, просто у меня метан заморачиваться с дополнительным компьютером не хочеться

Светик Гвоздичка

ставят ездят!

Вовчик

Всё - как родное! По сути - так и есть!!!

Наталья Королева

и коробка скоростная и редутор, двигателю тяжелее будет и на них нагрузка больше.