Андрей

Помогите открыть реечный замок!

Пошел сегодня в гараж, хотял снять карбюратор с москвича, дома в тепле хотел отрегулировать. Но вот незадача навесной замок открыл, а реечный был зафиксирован и видать фиксация слетела и дверь не открыть, ключа нету. Помогите пожалуйста! Замок простой с двумя задвижками, открывался такой замок путем простого засовывания ключа в замок, и тот открывался

вот я тоже несколько раз слышал за морковку, тоько как именно открыть сием продуктом?

Arsen Gevorgyan

Из морковки сделай заготовку и забей. (О уже ответили)))))

Dmitry

попробуй морковкой, я уже открывал.

Людмила Изюмская

Нужна такая хрень: представь себе ключ от реечника, распиленный вдоль и чтобы вверху и внизу было по 1 зубцу, как на ключе, этакая спица. Мне однажды показали как сием пользоваться, вообще без проблем. держу на случай потери ключа, одножды пригодился

Настя Лощинина

если слетела рейка -то открыть только болгаркой можно (иногда зубило помогает)