Е*
Евгений ****

что ждать мне в любви сейчас? к чему быть готовой? александра 22.07.1991 очень важно.

Владимир Сабуняк

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Любовь Побат

Александра, в мае вы встретите человека своей мечты. который сделает вас понастоящему счастливой.