Ольга Маширова

когда он появится? ждать ли его? алексей 05.09.82 и александра 27.03.88

Мухтар Абу Али Сулеменов

сейчас вас переполняют эмоции, но с партнёром связь есть и она гармоничная

Сергей

вас обманывают и этот обман влечет серьезные последствия. у вас нет уверенности в себе и пересмотрите людей вокруг вас. мужчина вас любит, он искренний человек, но выходит что он немного в дали от вас. Пока дороги к вам у него нет. Выходит ссора. Но вы должны все взвесить и не делать необдуманных поступков.