Тавриз Аббасов

что он чувствует к девушке? когда помирятся? алексей 05.09.82 и александра 27.03.88

Сергей Ващилин

Она ему нравится и даже более чем, но последняя встреча и, как он считает, её выходка заставила сомневаться в том, что эта та девушка, о которой он мечтал. Успокоится, тогда и состоится встреча . А примирение возможно, если она признает свою неправоту, потому что Алексей всегда уверен в том, что он во всем прав. Удачи.

Анна Пастушкова

есть у парня чувства, немного влюблен