Галина Руденко

когда он появится?? когда даст о себе знать? алексей 05.09.82 и александра 27.03.88

Ri

Отношения наладятся в самое ближайшее время. А на будущее, Вам нужно предоставить Алексею полную свободу, не ревновать его, быть легкой на подъем, энергичной, разделять интересы молодого человека, даже если они противоречат Вашей собственной натуре, не назвать его мечты и планы «дурацкими» , уметь прощать его за нелицеприятные высказывания, защищать его от недоброжелателей и не допускать, чтобы они появлялись из-за его невоздержанности на язык, смягчать допущенные им в чужой адрес бестактности. Но если Вы сумеете пойти на такие жертвы, то будете очень счастливы, ведь Алексей будет Вас искренне любить. Да и отец из него получается очень хороший: добрый, интересный, щедрый, увлекающийся и увлекающий за собой. Он вечный романтик и бродяга и готов вырваться в любой момент из сетей отношений. Оказавшись в них из-за любви и почти по доброй воле, как это произошло с Вами, он станет в свое удовольствие в них тихо-мирно покоиться, но при одном важном условии: ячейки в этих сетях должны позволять периодически выходить на драгоценную свободу. Вы можете разрешать это со спокойной душой, потому что и на воле он остается кристально честным и порядочным человеком. Доверяйте ему и принимайте таким, какой он есть. Всё у Вас будет хорошо.

Дмитрий Голубев

в течении 2-3 недель даст о себе знать, должен написать.

Елена Захарова

все будет хорошо