Anastasia Bambola

когда произойдет примирение между ними? алексей 05.09.82 и александра 27.03.88

Марина Прояева

Встреча состоится, Алексей как-то больше к ней стремится. Эта встреча не принесет успокоения ни одному ни другому. Для Алексея даст надежду. Перед Вами будет стоять выбор-либо попытка восстановить эти отношения, либо Вас в ближайшее время ждет новая встреча…