Ася

когда состоится разговор между ними? возобновятся ли отношения после ссоры? алексей 05.09.82 и александра 27.03.88.

Антон Соболев

Я начну со сложностей этих отношений. Вам может быть сложно с Алексеем в том плане, что Вы любите конкретику и прозрачность в отношениях, для Вас определённость играет чуть ли не главную роль. А для него определённость — главная сложность, точнее её отсутствие, он в принципе не строит далеко идущих планов, либо он меняет их каждый день. Двойственность в характере у него будет присутствовать постоянно. Мальчишка — до преклонных лет. Несерьёзность, ветренность, не желание ограничивать себя какими либо рамками. По началу — сложно, но не меняйте его, не пытайтесь, меняйте те аспекты в отношениях, которые мешают лично Вам. Но при этом не посягайте на его свободу, помните, что он – взрослый человек, даже если и ведёт себя порой как подросток. Всё решаемо. Что касается будущего, то выпала карта туз кубков — она говорит, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса. НО — это карта гармонии, долгих отношений, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии. Именно это ВАс в будущем и ждёт.