Юлия Алимханова

помирится ли пара? алексей 05.09.82 и александра 27.03.88

Юрий Поддубный

карта Таро показывает, что изменения у вас в отношениях наступят в самый нужный момент. Этому, возможно, будет способствовать кто-то из знакомых. Возможно это будет на каком-то пока еще незапланированном событии (поездка, вечеринка).

Арсений Макаров

Нет примерения не будет и с его стороны потерян интерес

НЕ
Николай Е

Неплохая интеллектуальная совместимость. Поэтому, если в паре есть разногласия, нужно договариваться. С другой стороны отношения кармические, такие пары рано или поздно все равно распадаются.

Алмаз Джурабеков

Увы-НЕТ; поскольку оба-находятся в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Собака-Дракон). Брак-нереален, поскольку последует-скорый

развод, с большим скандалом (скандал, похоже-уже, случился).