Елена Корнилова

когда состоится разговор? будет ли примирение? алексей 05.09.82 и александра 27.03.88

Андрей Янин

Вот, что говорит вам Книга Перемен--

Можете считать, что данное сочетание свидетельствует о начале нового периода в вашей жизни. Изменения, которые произойдут или уже происходят, затронут самые глубокие пласты вашей личной жизни и сильно повлияют на ваше будущее. Постарайтесь воспринять все ошибки и заблуждения прошлого как недоразумение, поскольку в духовном плане вам предстоит родиться заново. Очень скоро ваши неприятности закончатся и наступит мир между партнерами.

Eugenia Sokolova

Не будет приме рений она не хочет тебя видит