Ма
Мария

слышала про гадание где нужно на бумагу клеить фото дома, будущего мужа и тд. о которых ты мечтаешь. и надо хранить это

всю жизнь и тогда сбудется. не слышали ли вы о таком?

Алина Утрисова

Доска визуализации. у многих сбывается) временные сроки разные, все постепенно. на доске то, к чему Вы стремитесь, чего хотите. если сильно желать, описывать подробно желание, и прилагать усилия, то сбудется. (конечно в разумных пределах, не так, чтобы замуж за Бреда Пита ) у меня такая есть, начинает сбываться. Верьте в себя, в свои желания, стремитесь и все у Вас получится. Посмотрите фильм "Секрет"

Romizshoh Dustmurodov

Это самопрограммирование. И это не сработает так-же как и акс эффект - бред и абсурд. ))))

Алексей Кеепер

Это не гадание, а карта желаний

Лидия Никольская

Карта сокровищ.