Зура Камилова

о Зомби-Апокалипсесе. Как вы думаете что было бы если все таки случился Зомби-Апокалипсис?

Алексей С.

Даже теоретически, если припустить, что мертвые каким-то загадочным образом оживают, - их тела разлагаются, так как клетки мертвы. Максимальный вред в первые дни от такого - испуг от внешнего вида. Голода мертвец тоже испытывать не может. Через какое-то время - вонь и ужасный вид. Для тех, кто полагает, что труп его таки укусит - считайте, что мертвец подарит вам свои зубы и заодно кусок губы, языка и прочее.