Юрок Сергеевич

Если в зомби-апокалипсисе притворится зомби на тебя будут нападать другие зомби?

Елена Свирина

Если обмазать себя их кишками и двигаться как они, то не будут.

Анна Разорёнова

Они поймут, я думаю
Если все будут притворятся зомби, то зобми будет нечего есть 😑

Кристина Михайлова

Вот это вопрос, конечно будут! , ты имеешь ввиду 21 декабря что-ль?

Елена Овчинникова

Тогда придется покусать человека, если готов к этому, то ты прирожденный зомби и притворяться не надо)))

На
Наталья

По идеи зомби (мертвых) не может быть, т. к их мертвый мозг не может функционировать, а если мозг не мертвый, он соображает и функционирует, то есть и какие то инстинкты, один из них это нормальное восприятие себе подобных, если хорошенько притворится, думаю прокатит

Александр Ткаченко

Ну, в "Ходячих" прокатило, когда они внутренностями мертвецов обмазались, их не трогали. Но 100 % успеха такого метода не гарантирую.

Вадим

А фиг ты угадал! - пропетлять не получится.

Дмитрий

устрою себе вечеринку или деййствовать как в фильме "зомбиленд"