Евгений Алёхин

как узнать возрост человека со стороны

Евгений Зорин

Внешний вид обманчив... Но приблизительно определить можно...

Irina Kosykhina

Можно определить возраст: 1.по походке -энергичная или шаркающая 2.по фигуре-спина прямая или сгорбленная 3.по волосам-седые, лысый или прореженные 4. по носогубгым складкам, идущим от рта. 5 по шее -гладкая или морщинистая . 6 по рукам-гладкие или морщинистые.. Есть тест на возраст: сдается кровь на анализ, моча и дается физическая нагрузка. По результатам делается заключение о соответствии биологического возраста с паспортным.