Ал
Александра

только наши мужчины могут. ехать в трамвае и смеяться над женщиной за рулём!?

Виталий Широков

Однобокий взгляд на ситуацию:
1. Нахождение в трамвае не означает отсутствие собственного авто.
2. Женщина может действительно чудить.

Светочка Лебедева

Ну почему же только мужчины.
Я женщина и иногда глядя на то, что вытворяют некоторые дамы на дороге хочется либо поржать, либо поругаться матом....

Жа
Жанна

Да. Такой менталитет.

Екатерина

быдло так делает

Александр Дмитриченко

а чаще всего они идут пешком, так как и на трамвай то денег нет)

Айгуль Куангалиева

тупая корова за рулём - это всегда забавно

Сергей

я могу и пешком смеяться.. .
вот помнится одна блондинка в душЕ по весне выруливала по территории ТЦ задним ходом с телефоном у уха и задним бампером нашла "ежа" в сугробе.. . а на такой "косметичке" и без "ежа" в сугроб заезжать не стоило.. . тем более задом да с телефоном.. . )))

Просто Лёлечка

наши тоже могут ! 🙂

Алина Иванова

мадам феминистка не так ли

Рашид Алиев

Из всех женщин и девушек которых я знаю 80% ни хрена не умеют водить (имея при этом водительское удостоверение) поэтому это не удивительно что мужчина даже в этом случае смеется над женщиной за рулем

Mingijan Tepkeev

Неа.. . Наши не то могут.. . Лежать, Лизать и всему миру опустить концы, что-б не выёживались. Сгниют яйца, протухнут.

Геривенко Виктория

Среди и тех и тех -мудаков и мудачек хватает.