Екатерина Семирова

Ехала за рулём встретила бывшую любовь тоже за рулём

Я обернулась посмотреть как в песне и увидела его провожающий взгляд на меня(марку и номер машины он и раньше знал),это просто из любопытства у него было???,расстались 5 лет назад не по хорошему его инциатива,так как у него уже была семья и он выбрал семью- у меня лично ,так до конца не изчезло,то чувство,какая-то ностальгия охватывает и печаль аж дышать трудно как-будто больно-это когда вижу, но когда например не навидишь человека или по фиг на него(это я так думаю,как он ко мне относится равнодушно)-то не будешь смотреть в сторону даже секунды, или любопытства,а вы как думаете???

Евгений Ильянов

ну блин,через 5 лет вас ещё это беспокоит?
да просто посмотрел задние номера тоже грязные или как))

Михаил Кузнецов

Догоняй и тарань!

Альбина Мещанская

И почему все пытаются что найти во взгляде, слове и т. д ...

Наталия

У Вас с ними привязанность осталось и останется! Каковы последствие? Они не предсказуемые ...Но тем не менее их вам не избежать ...